Berikut Surat Keputusan Nomor: Skep/21/X/2017 tentang DAFTAR FINALIS ANGKASA MATHEMATICS AND SCIENCE OLYMPIAD (AMSO) TAHUN 2017 dan Daftar Finalis per-mata pelajaran dan jenjang pendidikan.

 

Unduh file SKEP (PDF – 1,8 MB)

MATEMATIKA SD
DAFTAR FINALIS
ANGKASA MATHEMATICS AND SCIENCE OLYMPIAD (AMSO) 2017
BIDANG STUDI MATEMATIKA SEKOLAH DASAR
NO NAMA MAPEL ASAL SEKOLAH KETERANGAN
1 2 3 4 5
1 ZHARIF AL BAIHAQIE MATEMATIKA SD ANGKASA RUSMIN NURJADIN PASSING GRADE
2 PUTRI RAMADHANI H MATEMATIKA SD ANGKASA RUSMIN NURJADIN PASSING GRADE
3 KAYLA ANJANI S MATEMATIKA SD ANGKASA RUSMIN NURJADIN PASSING GRADE
4 ERFIANDI MATEMATIKA SD ANGKASA RUSMIN NURJADIN PERWAKILAN
5 PARTOGI ANUGRAH S MATEMATIKA SD ANGKASA RUSMIN NURJADIN PERWAKILAN
6 RASYA ADITYA G P MATEMATIKA SD ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
7 ADITYA B KAKIAY MATEMATIKA SD ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
8 ALYA RAHMA K MATEMATIKA SD ANGKASA JUANDA PASSING GRADE
9 DWI ERLIANA PUTRI MATEMATIKA SD ANGKASA JUANDA PASSING GRADE
10 IBNU RISKI MAULIDY MATEMATIKA SD ANGKASA JUANDA PASSING GRADE
11 RENO STYABUDI P MATEMATIKA SD ANGKASA JUANDA PASSING GRADE
12 BUNGA MARETA QA MATEMATIKA SD ANGKASA JUANDA PERWAKILAN
13 M LANANG SUDRAJAT MATEMATIKA SD ANGKASA JUANDA PERWAKILAN
14 RAPAREL PARERI MATEMATIKA SD ANGKASA ATANG SANJAYA PERWAKILAN
15 MARCELINE CP MATEMATIKA SD ANGKASA ATANG SANJAYA PERWAKILAN
16 EKA YULISUFIANTI MATEMATIKA SD ANGKASA ADI SUMARMO PERWAKILAN
17 FAHRI A AM JANUA MATEMATIKA SD ANGKASA ADI SUMARMO PERWAKILAN
18 KIREI NIQITHA HANU MATEMATIKA SD ANGKASA 9 HALIM PASSING GRADE
19 FATIH AMRU PASHA MATEMATIKA SD ANGKASA 9 HALIM PASSING GRADE
20 IKHWAN AMIRUL HAQ MATEMATIKA SD ANGKASA 9 HALIM PASSING GRADE
21 KALEA CANTAS PANDI MATEMATIKA SD ANGKASA 9 HALIM PASSING GRADE
22 MUHAMMAD AIDIL YUD MATEMATIKA SD ANGKASA 9 HALIM PERWAKILAN
23 MUHAMAD BINTANG FI MATEMATIKA SD ANGKASA 9 HALIM PERWAKILAN
24 ATHAR FADILAH PARS MATEMATIKA SD ANGKASA 7 HALIM PERWAKILAN
25 MUHAMMAD HAFIZ KHA MATEMATIKA SD ANGKASA 7 HALIM PERWAKILAN
26 FAIRUZ ARDI SETYAW MATEMATIKA SD ANGKASA 5 HALIM PASSING GRADE
27 AZIZIA PUTRI TRANS MATEMATIKA SD ANGKASA 5 HALIM PERWAKILAN
28 NADIA KHOYRUNNISA MATEMATIKA SD ANGKASA 5 HALIM PERWAKILAN
29 MUHAMMAD REYNO ZAM MATEMATIKA SD ANGKASA 4 HALIM PASSING GRADE
30 MUHAMMAD RIZQULLAH MATEMATIKA SD ANGKASA 4 HALIM PASSING GRADE
31 GIVALYA MUKHBITA MATEMATIKA SD ANGKASA 4 HALIM PASSING GRADE
32 TANAYA MAHARANI S MATEMATIKA SD ANGKASA 4 HALIM PASSING GRADE
33 MASAGUS FARIZQI HA MATEMATIKA SD ANGKASA 4 HALIM PERWAKILAN
34 RACHEL ZULAIKHA MATEMATIKA SD ANGKASA 4 HALIM PERWAKILAN
35 RAYYA IFRA NUGRAHA MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HUSEIN PASSING GRADE
36 CARLA VARDYASA W MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HUSEIN PASSING GRADE
37 MUTIA NUR TSABITAH MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HUSEIN PASSING GRADE
38 MUHAMMAD ZAHRAN R MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HUSEIN PERWAKILAN
39 AMADEA FASYA MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HUSEIN PERWAKILAN
40 FILDZAH AUFA RAYYA MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HASANUDIN PASSING GRADE
41 ANDIKA SATRIA P MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HASANUDIN PASSING GRADE
42 ANANDA REZKY DZ MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HASANUDIN PASSING GRADE
43 ZIVANKA DEA R A MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HASANUDIN PASSING GRADE
44 M SHAFWAN SYAHRIR MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HASANUDIN PERWAKILAN
45 WIDYA DWI W AMRI MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HASANUDIN PERWAKILAN
46 DEANDRA RENATA MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HALIM PERWAKILAN
47 FELIX FABIAN MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HALIM PASSING GRADE
48 HARYANDA MEIZA MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HALIM PASSING GRADE
49 AZ?DA ARSAHAW ALUY MATEMATIKA SD ANGKASA 3 HALIM PERWAKILAN
50 TIARA CAESAREA R MATEMATIKA SD ANGKASA 2 SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
51 ADAM AL FAZHRI MATEMATIKA SD ANGKASA 2 SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
52 ANGGA TRI WIBOWO MATEMATIKA SD ANGKASA 2 SOEWONDO PERWAKILAN
53 NAYLA M F MATEMATIKA SD ANGKASA 2 SOEWONDO PERWAKILAN
54 MUTIARA MISYA A MATEMATIKA SD ANGKASA 2 HASANUDIN PASSING GRADE
55 JAMES CORTES QUINN MATEMATIKA SD ANGKASA 2 HASANUDIN PERWAKILAN
56 YUSUF D T MATEMATIKA SD ANGKASA 2 HASANUDIN PERWAKILAN
57 TIMOTIUS SIMANJUNT MATEMATIKA SD ANGKASA 12 HALIM PASSING GRADE
58 ALISHA SAFIRA KANA MATEMATIKA SD ANGKASA 12 HALIM PERWAKILAN
59 GEALITA BUNGA ALIS MATEMATIKA SD ANGKASA 12 HALIM PERWAKILAN
60 AISYAH SHARLEEN AL MATEMATIKA SD ANGKASA 10 HALIM PASSING GRADE
61 RANIA GENDIS PARAM MATEMATIKA SD ANGKASA 10 HALIM PERWAKILAN
62 DEVINA TALITA NABI MATEMATIKA SD ANGKASA 10 HALIM PERWAKILAN
63 LATHIFA ZAHRA MATEMATIKA SD ANGKASA 1 SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
64 AURENZA TRIAZDY MATEMATIKA SD ANGKASA 1 SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
65 YAZID ALDANI FAIZ MATEMATIKA SD ANGKASA 1 SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
66 M REIHAN FADILLAH MATEMATIKA SD ANGKASA 1 SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
67 M FHASA ANNADIKA MATEMATIKA SD ANGKASA 1 SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
68 IVAN GOUWTAMA MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HUSEIN PASSING GRADE
69 KHAIRA NATA A F MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HUSEIN PERWAKILAN
70 RANGGA APRILLIAN A MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HUSEIN PERWAKILAN
71 HANA NAURAH K MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PASSING GRADE
72 SALWA ANINDHY?A A MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PASSING GRADE
73 LIFYA GESHA O MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PASSING GRADE
74 MUH MULKY PRATAMA MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PERWAKILAN
75 MELANI GRACE A MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PERWAKILAN
76 RIZKY PANDU PRAWIR MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
77 MUHAMMAD HAYKAL FA MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
78 AFIF PRAWIRA ANANT MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
79 ICHSAN BAYU VIRATA MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
80 SABRINA RAMADHANI MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HALIM PERWAKILAN
81 FAWWAAZ AUZ DEL MATEMATIKA SD ANGKASA 1 HALIM PERWAKILAN
82 ANDIKA TURKIE MATEMATIKA MI ANGKASA LEO WATIMENA PASSING GRADE
83 RISTI PUSITA SAID MATEMATIKA MI ANGKASA LEO WATIMENA PERWAKILAN
84 SANDI SAMIDJAN MATEMATIKA MI ANGKASA LEO WATIMENA PERWAKILAN
Keterangan
1. Passing Grade : Perwakilan 40 besar terbaik nasional
2. Perwakilan : Perwakilan 2 terbaik sekolah
3. Daftar finalis disusun secara acak, tidak berdasarkan nilai/peringkat siswa
IPA SD
DAFTAR FINALIS
ANGKASA MATHEMATICS AND SCIENCE OLYMPIAD (AMSO) 2017
BIDANG STUDI IPA SEKOLAH DASAR
NO NAMA MAPEL ASAL SEKOLAH KETERANGAN
1 2 3 4 5
1 KAYLA ANJANI S IPA SD ANGKASA RUSMIN NURJADIN PASSING GRADE
2 SAMUEL AMADEO IPA SD ANGKASA RUSMIN NURJADIN PASSING GRADE
3 JUAN NATHAN EL G IPA SD ANGKASA RUSMIN NURJADIN PERWAKILAN
4 HANS TRISTAN IPA SD ANGKASA RUSMIN NURJADIN PERWAKILAN
5 CHISTIAN I. LARMASSA IPA SD ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
6 SYARIFAH AFIFAH IPA SD ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
7 GREGORIUS BIMO D S IPA SD ANGKASA JUANDA PASSING GRADE
8 M. VIRZA ALLIFFIANDRI IPA SD ANGKASA JUANDA PASSING GRADE
9 SHEVANIA FEBRI Y IPA SD ANGKASA JUANDA PERWAKILAN
10 AXEL  ALLEXANDRICOS IPA SD ANGKASA JUANDA PERWAKILAN
11 ARNETHA FITRIA S IPA SD ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
12 RIKI KHOIRUL S IPA SD ANGKASA ATANG SANJAYA PERWAKILAN
13 RICHARD KHOIRUL S IPA SD ANGKASA ATANG SANJAYA PERWAKILAN
14 CHANTIKA MARTHA BE IPA SD ANGKASA ADI SUMARMO PASSING GRADE
15 ESTER JELITA ARIKA IPA SD ANGKASA ADI SUMARMO PERWAKILAN
16 RAHMA PUTRI MEISIL IPA SD ANGKASA ADI SUMARMO PERWAKILAN
17 FATIH AMRU PASHA IPA SD ANGKASA 9 HALIM PASSING GRADE
18 KIREI NIQITHA HANU IPA SD ANGKASA 9 HALIM PASSING GRADE
19 FACHRI AHMAD FADIL IPA SD ANGKASA 9 HALIM PERWAKILAN
20 ALUNA SASSY ELFRIY IPA SD ANGKASA 9 HALIM PERWAKILAN
21 LEONA NAJWA GADIS IPA SD ANGKASA 7 HALIM PASSING GRADE
22 RAISA SITI HAPSARI IPA SD ANGKASA 7 HALIM PERWAKILAN
23 SYIFANA NUR INNAYA IPA SD ANGKASA 7 HALIM PERWAKILAN
24 MUHAMMAD RISHAD BALDEMAR IPA SD ANGKASA 5 HALIM PASSING GRADE
25 NASHWA KAMILA P IPA SD ANGKASA 5 HALIM PASSING GRADE
26 NAUFAL PUTRA ARYAG IPA SD ANGKASA 5 HALIM PASSING GRADE
27 NOVA AMELIA IPA SD ANGKASA 5 HALIM PASSING GRADE
28 ACHMAD DHANI KAMAL IPA SD ANGKASA 5 HALIM PASSING GRADE
29 FAIRUZ ARDI SETYAW IPA SD ANGKASA 5 HALIM PERWAKILAN
30 FAUZAN YUSUF PAHLE IPA SD ANGKASA 5 HALIM PERWAKILAN
31 FADHILAH NUR AKMAL IPA SD ANGKASA 4 HALIM PASSING GRADE
32 SYARIFAH NAURA S IPA SD ANGKASA 4 HALIM PASSING GRADE
33 MUHAMMAD REYNO ZAM IPA SD ANGKASA 4 HALIM PASSING GRADE
34 RAFI IQBAL ZAHRANS IPA SD ANGKASA 4 HALIM PASSING GRADE
35 M HISYAM SAVERO IPA SD ANGKASA 4 HALIM PASSING GRADE
36 WAHYU ADITHYA PRAS IPA SD ANGKASA 4 HALIM PASSING GRADE
37 AFRI MAHYUNI IPA SD ANGKASA 4 HALIM PERWAKILAN
38 AMMAR MUHHAMAD N IPA SD ANGKASA 4 HALIM PERWAKILAN
39 ANINDA RACHMADITHA IPA SD ANGKASA 3 HUSEIN PERWAKILAN
40 SONAYA AL ISBILLY IPA SD ANGKASA 3 HUSEIN PERWAKILAN
41 REZKY TRI PUTRI J IPA SD ANGKASA 3 HASANUDIN PASSING GRADE
42 FACHRI FAUZAN CPI IPA SD ANGKASA 3 HASANUDIN PASSING GRADE
43 FILDZAH AUFA RAYYA IPA SD ANGKASA 3 HASANUDIN PERWAKILAN
44 M. ZHAFWAN SYAHRIR IPA SD ANGKASA 3 HASANUDIN PERWAKILAN
45 MUHAMMAD ALLAND MAHARDIKA IPA SD ANGKASA 3 HALIM PASSING GRADE
46 AQILAH PUTRI FAJRI IPA SD ANGKASA 3 HALIM PERWAKILAN
47 FELIX FABIAN IPA SD ANGKASA 3 HALIM PERWAKILAN
48 M GHOFRAN  ZUFERO IPA SD ANGKASA 2 SUTAN SJAHRIR2 PERWAKILAN
49 M.  ARIEF PUTRA YAYU IPA SD ANGKASA 2 SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
50 BETADEIFA AH IPA SD ANGKASA 2 SOEWONDO PERWAKILAN
51 M FATHUR PRATAMA IPA SD ANGKASA 2 SOEWONDO PERWAKILAN
52 SITI HUSNA AFIFAH IPA SD ANGKASA 2 HASANUDIN PASSING GRADE
53 RAIHAN HERI S IPA SD ANGKASA 2 HASANUDIN PASSING GRADE
54 YUSUF D T IPA SD ANGKASA 2 HASANUDIN PASSING GRADE
55 REZKY AULIA ZAHRAH IPA SD ANGKASA 2 HASANUDIN PASSING GRADE
56 SALWA KHALISA F IPA SD ANGKASA 2 HASANUDIN PASSING GRADE
57 SITI AURISA K IPA SD ANGKASA 2 HASANUDIN PERWAKILAN
58 REHAN PRATAMA S IPA SD ANGKASA 2 HASANUDIN PERWAKILAN
59 DWI CAHYANING RAMA IPA SD ANGKASA 12 HALIM PASSING GRADE
60 TRIXIE SONDANG MAC IPA SD ANGKASA 12 HALIM PASSING GRADE
61 CAKRA ABHISEKA IPA SD ANGKASA 12 HALIM PASSING GRADE
62 NAIS FRISKA MAULID IPA SD ANGKASA 12 HALIM PASSING GRADE
63 NANDA PUTRA DWI PR IPA SD ANGKASA 12 HALIM PERWAKILAN
64 RASYA AQILA PUTRAW IPA SD ANGKASA 12 HALIM PERWAKILAN
65 MUHAMMAD RAFIF MAZ IPA SD ANGKASA 10 HALIM PERWAKILAN
66 ALIF GALIH PRASETI IPA SD ANGKASA 10 HALIM PERWAKILAN
67 SYAHRANI DATISYA IPA SD ANGKASA 1 SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
68 PUTARIFVAI ALIYA IPA SD ANGKASA 1 SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
69 NAZWA AZURA P IPA SD ANGKASA 1 SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
70 M DZAKI RAMADAN IPA SD ANGKASA 1 SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
71 SEPTINA PUTRI H IPA SD ANGKASA 1 HUSEIN PASSING GRADE
72 FARIS MAULANA S IPA SD ANGKASA 1 HUSEIN PERWAKILAN
73 KITNA MAHARDIKA F IPA SD ANGKASA 1 HUSEIN PERWAKILAN
74 SHELOMITHA KEZIA M IPA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PASSING GRADE
75 IRFAN ZULFIKRI S IPA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PASSING GRADE
76 BINTA MAHIRA IPA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PASSING GRADE
77 LIFYA GESHA O IPA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PASSING GRADE
78 AZZAHRIA SAIDAH S D IPA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PERWAKILAN
79 REGINA TATIANA IPA SD ANGKASA 1 HASANUDIN PERWAKILAN
80 RAISSA FAKHRANI R IPA SD ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
81 I PUTU ARNAWA WIRA IPA SD ANGKASA 1 HALIM PERWAKILAN
82 SYABRINA TRINANDINANTI RIZAL IPA SD ANGKASA 1 HALIM PERWAKILAN
83 I ROHMADONI SAPUTRA DEHAS IPA MI ANGKASA LEO WATIMENA PERWAKILAN
84 SUTOMO BATIBAE IPA MI ANGKASA LEO WATIMENA PERWAKILAN
Keterangan
1. Passing Grade : Perwakilan 40 besar terbaik nasional
2. Perwakilan : Perwakilan 2 terbaik sekolah
3. Daftar finalis disusun secara acak, tidak berdasarkan nilai/peringkat siswa
MATEMATIKA SMP
DAFTAR FINALIS 
ANGKASA MATHEMATICS AND SCIENCE OLYMPIAD (AMSO) 2017
BIDANG STUDI MATEMATIKA SEKOLAH MENENGAH PERTAMA
 
NO NAMA MAPEL ASAL SEKOLAH KETERANGAN
1 2 3 4 5
1 REZA ZAKIYAH MATEMATIKA SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
2  ELVIN SAKBAN I S MATEMATIKA SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
3 RAKASYA FARIZKY S MATEMATIKA SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
4 ROBBY FIRMANSYAH MATEMATIKA SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
5 FEBRIAN RIZALDI MATEMATIKA SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
6 RIANITARI LATIFA MATEMATIKA SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
7 KAYLAN MUHAMMAD F MATEMATIKA SMP ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
8 ANJAS YOGATAMA P M MATEMATIKA SMP ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
9 ZAHRA NAFISA MATEMATIKA SMP ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
10 NURAINUN MATEMATIKA SMP ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
11 ADJIE HERMAWAN J MATEMATIKA SMP ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
12 CECE VANI AIDEL F MATEMATIKA SMP ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
13 MUHAMMAD FAUZI MATEMATIKA SMP ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
14 JOSEFIN K G MATEMATIKA SMP ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
15 ANISA SALSABILA MATEMATIKA SMP ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
16 IRSYA ARINTA W MATEMATIKA SMP ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
17 SINDY SAHERTIAN MATEMATIKA SMP ANGKASA PATTIMURA PASSING GRADE
18 GERALD S KASTANYA MATEMATIKA SMP ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
19 MICHAEL F MATLY MATEMATIKA SMP ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
20 RAHMAT PANGESTU MATEMATIKA SMP ANGKASA M. BUNYAMIN PASSING GRADE
21 LYONITA AYU S MATEMATIKA SMP ANGKASA M. BUNYAMIN PERWAKILAN
22 JUNAIDI MATEMATIKA SMP ANGKASA M. BUNYAMIN PERWAKILAN
23 AFRA AFRIZAL MATEMATIKA SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
24 ERIC LASMANA ARDIS MATEMATIKA SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
25 SYAHRANI R P MATEMATIKA SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
26 SABINA MELATI R MATEMATIKA SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
27 MOCH ALPIANSYAH MATEMATIKA SMP ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
28 ANAK AGUNG GEDE RA MATEMATIKA SMP ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
29 AGUSRIYANTI P A MATEMATIKA SMP ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
30 DELA EKA OKTAVIANI MATEMATIKA SMP ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
31 JESICA FIDELIA L MATEMATIKA SMP ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
32 AMALIA AUPELIA CR MATEMATIKA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
33 HAMMAM ZUFAR MATEMATIKA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
34 JEMIMA LINTANG H MATEMATIKA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
35 RANGGA MANGGALA MATEMATIKA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
36 JIHAN ARSI SUKMANA MATEMATIKA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
37 JOEFUNNY MARSHANDA MATEMATIKA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
38 DEBY MEILANY PUTRI MATEMATIKA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
39 DALISYO HAYOTO MATEMATIKA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
40 MASKINANTI S P MATEMATIKA SMP ANGKASA HALIM PERWAKILAN
41 FADEL FERDIAN MATEMATIKA SMP ANGKASA HALIM PERWAKILAN
42 ANGELICA R BANGUN MATEMATIKA SMP ANGKASA ELTARI PASSING GRADE
43 BENEDIKTUS R MAU MATEMATIKA SMP ANGKASA ELTARI PERWAKILAN
44 LOUIS AGUSTINO MATEMATIKA SMP ANGKASA ELTARI PERWAKILAN
45 INTAN MATEMATIKA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
46 CHARITY KASIH MATEMATIKA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
47 ALIFIA KHOLIFAH MATEMATIKA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
48 ALWI RASID R MATEMATIKA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PERWAKILAN
49 KESIA AJENG W MATEMATIKA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PERWAKILAN
50 BAGUS ANDIKA B MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
51 SYAFRID  NURUL A MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
52 EKO WAHYU NUGROHO MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
53 EKA NOSA AJIW MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
54 SALSABILLA RIZKY S MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
55 WARATMAJA YUDA P MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
56 ROHMAH NORANIA MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
57 GALIH SANTAM S MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
58 PURNOMO MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
59 MUHAMMAD EFFENDI MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUMARMO PERWAKILAN
60 OKTA FAJAR SETIAWAN MATEMATIKA SMP ANGKASA ADI SUMARMO PERWAKILAN
61 ARDANA DWI SAPTA MATEMATIKA SMP ANGKASA ABDURRAHMAN SALEH PASSING GRADE
62 M WAHYU RIZKI AD MATEMATIKA SMP ANGKASA ABDURRAHMAN SALEH PASSING GRADE
63 NUZUL AQIDATUL F MATEMATIKA SMP ANGKASA ABDURRAHMAN SALEH PASSING GRADE
64 RINALDO EDY SAMUAS MATEMATIKA SMP ANGKASA ABDURRAHMAN SALEH PASSING GRADE
65 DEANISSA SHERL YS MATEMATIKA SMP ANGKASA ABDURRAHMAN SALEH PERWAKILAN
66 VINKA PRAMISTA P MATEMATIKA SMP ANGKASA ABDURRAHMAN SALEH PERWAKILAN
Keterangan
1. Passing Grade : Perwakilan 40 besar terbaik nasional
2. Perwakilan : Perwakilan 2 terbaik sekolah
3. Daftar finalis disusun secara acak, tidak berdasarkan nilai/peringkat siswa
IPA SMP
DAFTAR FINALIS
ANGKASA MATHEMATICS AND SCIENCE OLYMPIAD (AMSO) 2017
BIDANG STUDI IPA SEKOLAH MENENGAH PERTAMA
NO NAMA MAPEL ASAL SEKOLAH KETERANGAN
1 2 3 4 5
1 RIVALDY PUTRA T IPA SMP ANGKASA ABDURAHMAN SALEH PASSING GRADE
2 LINDA TULNI MAH IPA SMP ANGKASA ABDURAHMAN SALEH PASSING GRADE
3 NUZUL AQIDATUL F IPA SMP ANGKASA ABDURAHMAN SALEH PERWAKILAN
4 RIZKY OKTAFIANDI IPA SMP ANGKASA ABDURAHMAN SALEH PERWAKILAN
5 AREZ DESMAL BHAKTI IPA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
6 PUTRI RANIA ASHHA IPA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
7 MUHAMMAD RAFIF IPA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
8 DINDA FALISHA R IPA SMP ANGKASA HALIM PERWAKILAN
9 KEVIN DYLAN D B IPA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
10 KHALISHA MUNABIRAH IPA SMP ANGKASA HALIM PERWAKILAN
11 MELSA AZALIA S IPA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
12 NOVIA FITRIANI IPA SMP ANGKASA HALIM PASSING GRADE
13 ARYAPUTRA W IPA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
14 DESI ARIYANTI W IPA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
15 MUHAMMAD FANDI H IPA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
16 RENGGA DAFFA RADITYA IPA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
17 BINTANG WARDANA IPA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
18 RIZAL RISKY F IPA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
19 WARATMAJA YUDA P IPA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
20 CINDI AULIA PUTRI IPA SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
21 KENICHI RAYHAN IPA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
22 IRFAN MUHAMMAD I IPA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
23 DANNY SYAIFUL Y IPA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PERWAKILAN
24 ADHITYA ERLANGGA R IPA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
25 NADIASHILLASALMA IPA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PERWAKILAN
26 NOVA RAMADHANTI IPA SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
27 ABIGAEL A NOKAS IPA SMP ANGKASA EL TARI PASSING GRADE
28 ANNISA I FAJARIA IPA SMP ANGKASA EL TARI PASSING GRADE
29 TRITIWI M ULY IPA SMP ANGKASA EL TARI PERWAKILAN
30 PRANA WIDYA UTAMA IPA SMP ANGKASA EL TARI PASSING GRADE
31 SEPTAFALENT L S IPA SMP ANGKASA EL TARI PERWAKILAN
32 MOSES ENDA MOLANA IPA SMP ANGKASA EL TARI PASSING GRADE
33 SALMA ALIYYA IPA SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
34 JOY EPIPHANIAS IPA SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
35 ALBERTUS DIMAS D A IPA SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
36 YESAYA TEOFILUS H IPA SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
37 RAWINDRADITHYA P IPA SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
38 SALWA SEPTIANI R IPA SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
39 ARIF GUMILAR IPA SMP ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
40 FERI MARIO IPA SMP ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
41 ZAHRA MUTIA S IPA SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
42 BERLIANA MEROSITA IPA SMP ANGKASA ADI SUMARMO PERWAKILAN
43 DEWI ANGGRAINI IPA SMP ANGKASA ADI SUMARMO PASSING GRADE
44 SADEWO PURBO W S IPA SMP ANGKASA ADI SUMARMO PERWAKILAN
45 ARYASATYA PUTRA AS IPA SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
46 YUKHABAD ALIKA K IPA SMP ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
47 ALVAN FALIANDRA H IPA SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
48 ALLISYA NUR A IPA SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
49 NAUFAL YASIR Z IPA SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
50 AMANDA FAIZA R IPA SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
51 OLIVIA AGUSTINA D IPA SMP ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
52 AMANDA SYADZWINA M IPA SMP ANGKASA HASANUDIN PERWAKILAN
53 MUHAMMAD ADAM N IPA SMP ANGKASA HASANUDIN PASSING GRADE
54 SALSABILA ANJANI N IPA SMP ANGKASA HASANUDIN PERWAKILAN
55 ANDRE SAPUTRA IPA SMP ANGKASA BUN YAMIN PERWAKILAN
56 BAGAS SETIAWAN IPA SMP ANGKASA BUN YAMIN PERWAKILAN
57 FITRI DANA ULATH IPA SMP ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
58 ANISA TAMRIN IPA SMP ANGKASA PATTIMURA PASSING GRADE
59 DANIEL G RAHARENG IPA SMP ANGKASA PATTIMURA PASSING GRADE
60 ARYA IPA SMP ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
61 GHINA RIZA AMRILIA IPA SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
62 RAKASYA FARIZKY S IPA SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
63 FAISHA AUDRYANA W IPA SMP ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
64 NADHIRAH ZAHRAHNI IPA SMP ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
65 IRSYA ARINTA W IPA SMP ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
66 NAJWA AMELIA P P IPA SMP ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
Keterangan
1. Passing Grade : Perwakilan 40 besar terbaik nasional
2. Perwakilan : Perwakilan 2 terbaik sekolah
3. Daftar finalis disusun secara acak, tidak berdasarkan nilai/peringkat siswa
IPS SMP
DAFTAR FINALIS
ANGKASA MATHEMATICS AND SCIENCE OLYMPIAD (AMSO) 2017
BIDANG STUDI IPS SEKOLAH MENENGAH PERTAMA
NO NAMA MAPEL ASAL SEKOLAH KETERANGAN
1 2 3 4 5
1 RUBEN NOVAN  RADAN IPS SMP ANGKASA ABDURAHMAN SALEH PERWAKILAN
2 RISWAN ERMAYA IPS SMP ANGKASA ABDURAHMAN SALEH PASSING GRADE
3 MOCH RI K  ANDRI A IPS SMP ANGKASA ABDURAHMAN SALEH PERWAKILAN
4 ALEDITA ALIYA IPS SMP ANGKASA ABDURAHMAN SALEH PASSING GRADE
5 SITI SOLEHATUS H IPS SMP ANGKASA ABDURAHMAN SALEH PASSING GRADE
6 ASEP  PERMANA F IPS SMP ANGKASA ABDURAHMAN SALEH PASSING GRADE
7 RANGGA MANGGALA IPS SMP ANGKASA HALIM PERWAKILAN
8 WIDYA LARASATI IPS SMP ANGKASA HALIM PERWAKILAN
9 DWI PUTRA CARMA IPS SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
10 ETTIK NARWANI IPS SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
11 CHRISTOPORUS W IPS SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
12 GALUH AY  W IPS SMP ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
13 AZZAH NUR FAIZAH IPS SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
14 SITI AISYAH IPS SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
15 CHARITY KASIH IPS SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
16 RYANDINAL SYAPUTRA IPS SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
17 SYAFA AULIA T IPS SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
18 YOGA RAMADHAN IPS SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PERWAKILAN
19 AZZAHRA MAHARANI IPS SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
20 USWATUN HASYANAH H IPS SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PASSING GRADE
21 SISKA FERLI F IPS SMP ANGKASA ATANG SANJAYA PERWAKILAN
22 MISHAEL S KAIRUPAN IPS SMP ANGKASA ELTARI PASSING GRADE
23 VANESSA LODO ROHI IPS SMP ANGKASA ELTARI PERWAKILAN
24 LUQIANA HALAWATI IPS SMP ANGKASA ELTARI PERWAKILAN
25 IMACULATA V A BELO IPS SMP ANGKASA ELTARI PASSING GRADE
26 MUHAMMAD FA RIZAL IPS SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
27 FRANSISCA A H IPS SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
28 HILDA PANCA RANI IPS SMP ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
29 SITI HAVIPAH IPS SMP ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
30 FIRYAL SALSABILA R IPS SMP ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
31 DALAROSE PUTRI PAL IPS SMP ANGKASA ADI SUMARMO PASSING GRADE
32 MERYROSE PUTRI PAL IPS SMP ANGKASA ADI SUMARMO PERWAKILAN
33 MUHAMAD SURYA ARBI IPS SMP ANGKASA ADI SUMARMO PASSING GRADE
34 MUHAMMAD TIDAR AJI IPS SMP ANGKASA ADI SUMARMO PERWAKILAN
35 ALDIN KURNIAWAN IPS SMP ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
36 MAHESA MAULANA IPS SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
37 DAVID RHEINER A S IPS SMP ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
38 DICKY RAIHAN IPS SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
39 ALEXANDRA AULIA W IPS SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
40 RACHEL MEIDIANA H IPS SMP ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
41 STEVENSON CHRISMAN IPS SMP ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
42 AGNES VIGILI D IPS SMP ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
43 AHMAD NURSYAM JAYA IPS SMP ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
44 ASTRID CAHYA M IPS SMP ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
45 CHESTER JOY S IPS SMP ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
46 MOH FAJHRI IPS SMP ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
47 RIVALDY WISNU M IPS SMP ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
48 AQIRA ZALZABILA IPS SMP ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
49 LYONITA AYU S IPS SMP ANGKASA BUN YAMIN PERWAKILAN
50 SALSABILLA AZAHRAA IPS SMP ANGKASA BUN YAMIN PERWAKILAN
51 ELLA SEPTIANY IPS SMP ANGKASA BUN YAMIN PASSING GRADE
52 DESWITA A REHENTUS IPS SMP ANGKASA PATTIMURA PASSING GRADE
53 YUNITA K HUTUELY IPS SMP ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
54 YUYUN ALFIONITA IPS SMP ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
55 DEFRY JULI YANTO IPS SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
56 INNA PANCA RAHMAN IPS SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
57 ABI SAPTA JONESTI IPS SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
58 ANGELLICA IPS SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
59 ELSA ARIANI IPS SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
60 MUHAMMAD RAFI IPS SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
61 FARHAN KURNIAWAN P IPS SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
62 FRANSISCO FS LARAN IPS SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PERWAKILAN
63 WIDYA SABRINA IPS SMP ANGKASA SUTAN SJAHRIR PASSING GRADE
64 BAGAS ADITYA BANI IPS SMP ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
65 MICHELLE IPS SMP ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
66 HANDIKA FIRMA SYAH IPS SMP ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
Keterangan
1. Passing Grade : Perwakilan 40 besar nasional
2. Perwakilan : Perwakilan sekolah
3. Daftar finalis disusun secara acak, tidak berdasarkan nilai/peringkat siswa
MATEMATIKA SMA
DAFTAR FINALIS
ANGKASA MATHEMATICS AND SCIENCE OLYMPIAD (AMSO) 2017
BIDANG STUDI MATEMATIKA SEKOLAH MENENGAH ATAS
NO NAMA MAPEL ASAL SEKOLAH KETERANGAN
1 2 3 4 5
1 AMNA FIKRIA MATEMATIKA SMA ANGKASA 1  HALIM PASSING GRADE
2 LATIFAH ZAHRA MATEMATIKA SMA ANGKASA 1  HALIM PASSING GRADE
3 IBRAM GRADIANIRVAN MATEMATIKA SMA ANGKASA 1  HALIM PERWAKILAN
4 THERESIA DOLOK S MATEMATIKA SMA ANGKASA 1  HALIM PERWAKILAN
5 FARDAN MAHENDRA MATEMATIKA SMA ANGKASA 1  HALIM PASSING GRADE
6 MUHAMMAD GAGAS MATEMATIKA SMA ANGKASA 1  HALIM PASSING GRADE
7 ALIF HENDRADI MATEMATIKA SMA ANGKASA 1  HALIM PASSING GRADE
8 SURYA ADI WIJAYA MATEMATIKA SMA ANGKASA 1  HALIM PASSING GRADE
9 ZAHRA PUTRI MATEMATIKA SMA ANGKASA 1  HALIM PASSING GRADE
10 DHAFIN ADHINUGROHO MATEMATIKA SMA ANGKASA 1  HALIM PASSING GRADE
11 GUSTI NUGROHO MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
12 MUHAMMAD FAQIH Z MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
13 NUR AFIFAH AMIN H MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
14 FADIANA CHAIRUNISSA MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
15 KALIANA NASTITI PR MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
16 ZIY KARUNIA MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PERWAKILAN
17 MUHAMMAD ANDI R MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
18 MUHAMMAD GHOSWUL F MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
19 MUHAMMAD ARYA KUSUMA MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
20 RISCA LATIFAH MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
21 M IQBAL FARHAN PW MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PERWAKILAN
22 NAJLA ALIFIA FASHA MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
23 KEVIN TEGAR EKA Y MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
24 MOCHAMAD JUAN MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
25 MUHAMMAD AIDIL MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
26 NADIA INTAN NAOMI MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
27 REGITA TASYA RAMAN MATEMATIKA SMA ANGKASA 2  HALIM PASSING GRADE
28 ARRIZAL FAUZI R MATEMATIKA SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
29 FADHILAH SIDIQ MATEMATIKA SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
30 NUGROHO AGUNG P MATEMATIKA SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PASSING GRADE
31 GANJAR DWI PRATIWI MATEMATIKA SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
32 M FAJAR NURYANA MATEMATIKA SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
33 ALDIN ALIYYU HAKIM MATEMATIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
34 DIAR PRIYA LAMBANG MATEMATIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
35 SITI GOSIAH DINIAH MATEMATIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
36 MARIA CATHARINA M MATEMATIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
37 NADIYA ANNISA M MATEMATIKA SMA ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
38 ELMALIA NURHALIZA MATEMATIKA SMA ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
39 NOVYANTI MALIK I MATEMATIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
40 RININTA ALVINIA MATEMATIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
41 DEWI AMBARSARI MATEMATIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
42 DIMAS HARDIANSYAH MATEMATIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
43 HANA FEBRIANTY MATEMATIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
44 ALFIAH AFIFAH S MATEMATIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
45 ANDI BESSE QURRATA MATEMATIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
46 GABRIELLA PUTRI S MATEMATIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
47 DYAH KUMALA SARI MATEMATIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
48 MUH RIFAN U MATEMATIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
49 MUH SURYA SAFARI MATEMATIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
50 FEBRIKA VIVIENCE P MATEMATIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
51 I C MATITAPUTTY MATEMATIKA SMA ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
52 WANDIRA MATEMATIKA SMA ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
53 DEWI PRATIKA SARI MATEMATIKA SMA ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
54 ZURAIDA ARAINI S MATEMATIKA SMA ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
55 OSAMA AL BARRA N MATEMATIKA SMA ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
56 PINASTHIKA PUTRI MATEMATIKA SMA ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
Keterangan
1. Passing Grade : Perwakilan 40 besar terbaik nasional
2. Perwakilan : Perwakilan 2 terbaik sekolah
3. Daftar finalis disusun secara acak, tidak berdasarkan nilai/peringkat siswa
FISIKA SMA
DAFTAR FINALIS
ANGKASA MATHEMATICS AND SCIENCE OLYMPIAD (AMSO) 2017
BIDANG STUDI FISIKA SEKOLAH MENENGAH ATAS
NO NAMA MAPEL ASAL SEKOLAH KETERANGAN
1 2 3 4 5
1 M RIZQI RAMADHAN FISIKA SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
2 M ZAKY RAFFINALDY FISIKA SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
3 SOETA PRAWIRA A FISIKA SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
4 YUDISTIRA SUTRISNO FISIKA SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
5 GRACIA INDAH S RIN FISIKA SMA ANGKASA 1 HALIM PERWAKILAN
6 HANA SAHASIKA FISIKA SMA ANGKASA 1 HALIM PERWAKILAN
7 SANIYYAH YUFIRNA S FISIKA SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
8 FARIDAH TRI L FISIKA SMA ANGKASA 2 HALIM PERWAKILAN
9 MUHAMMAD KHOIRUI A FISIKA SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
10 HANURRA IRVINE PAN FISIKA SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
11 SANDI NUGROHO FISIKA SMA ANGKASA 2 HALIM PERWAKILAN
12 MUHAMMAD MALIK RIZ FISIKA SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
13 FANISA AMELIA P FISIKA SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
14 DIKI HERI SAPUTRA FISIKA SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
15 DEZA ZAID HUSNA FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
16 INDAH NAFISA FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
17 MILA AMELIA FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
18 MOCH SAEFUL KAMIL FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
19 MUH DARRUL SALIM I FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
20 M FAKHREZI R A FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
21 NADHIRA GHAESHANI FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
22 NATASYA FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
23 PRISKILA WIDIAWATI FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
24 RIZKY YOHANES T FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
25 SALSA DELIANA FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
26 SAVILA NURIHAJAR FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
27 SISTER ELSA R S FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
28 ZALFA DHIA CHANDRA FISIKA SMA ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
29 FAIZAL AGNAN H FISIKA SMA ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
30 PANJI MUHAMAD F FISIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
31 RANI PUSPITA R FISIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
32 WIBOWO SIDIK A FISIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
33 NIKEN PUTRI N FISIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
34 SALSABILLA K FISIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
35 FINNA DEWATI S FISIKA SMA ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
36 KYLA VANIA AHDINA FISIKA SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
37 JULIVIO AMORITO SR FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
38 AHMAD SYAHRIL K FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
39 FELICYA WULAN K FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
40 LUCKY SAPUTRA T A FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
41 MAMPO MIKAEL F R FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
42 MEYGA RAHAYU K FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
43 MUTIARA YUSUF SENI FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
44 NOVI SINTHYA DEWI FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
45 NURLIA Z FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
46 PUTRI FAJRIA M FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
47 SITTI NUR AISYAH FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
48 VENI ENNIKE FISIKA SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
49 SITI K F KELIAN FISIKA SMA ANGKASA PATTIMURA PASSING GRADE
50 RISMA SOULISA FISIKA SMA ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
51 GIBYON LEWAHERILLA FISIKA SMA ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
52 WD YEVASTRI FISIKA SMA ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
53 NICO SETIAWAN FISIKA SMA ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
54 RYANDA AFRIZAL NST FISIKA SMA ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
55 HAYYUM ARIMBI HURIGI FISIKA SMA ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
56 PUTRI WULANDARI FISIKA SMA ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
Keterangan
1. Passing Grade : Perwakilan 40 besar terbaik nasional
2. Perwakilan : Perwakilan 2 terbaik sekolah
3. Daftar finalis disusun secara acak, tidak berdasarkan nilai/peringkat siswa
EKONOMI SMA
DAFTAR FINALIS
ANGKASA MATHEMATICS AND SCIENCE OLYMPIAD (AMSO) 2017
BIDANG STUDI EKONOMI SEKOLAH MENENGAH ATAS
NO NAMA MAPEL ASAL SEKOLAH KETERANGAN
1 2 3 4 5
1 FARICH MUSTOFA EKONOMI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
2 ISMAIL AZHARI DADA EKONOMI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
3 FARAH ZORAIDA EKONOMI SMA ANGKASA 1 HALIM PERWAKILAN
4 FARREL EL FAWWAZ EKONOMI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
5 M AZHA RIVALDHY EKONOMI SMA ANGKASA 1 HALIM PERWAKILAN
6 NABELLA SEPTIANA EKONOMI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
7 ACHMAD FAUZAN A EKONOMI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
8 ANGGA YUDHISTIRA EKONOMI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
9 MUHAMMAD ZAINI ZID EKONOMI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
10 ROBIN AL MAHDI EKONOMI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
11 CHANANDIKA DAFRI W EKONOMI SMA ANGKASA 2 HALIM PERWAKILAN
12 HIZKIA PASMANTA S EKONOMI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
13 MUHAMMAD WAHYU NUGRAHA EKONOMI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
14 MUHAMMAD ZUFAR D P EKONOMI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
15 DELIFANSYAH NURUL RIZKY EKONOMI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
16 BAGAS DWI PANGESTU EKONOMI SMA ANGKASA 2 HALIM PERWAKILAN
17 GHANNY ANNAFY F EKONOMI SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
18 TYARA AGUSTINA EKONOMI SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
19 KHOFIFAH ALYA P EKONOMI SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
20 RAFA AULIA FATIMAH EKONOMI SMA ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
21 RISSHA CAHYANI EKONOMI SMA ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
22 SALMA NUR AINI EKONOMI SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
23 MOHAMMAD DERIATNA EKONOMI SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
24 R MUHAMMAD RAFI A EKONOMI SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
25 ARISTANIA NURHARI EKONOMI SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
26 AGUNG PRASETYA EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
27 GABRIEL NATANAEL S EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
28 SYIFA NUR ANNISA EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
29 FAUZI EKA SAPUTRA EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
30 MUHAMMAD ALWI N EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
31 RAHMAT MULYANA EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
32 KIKI ANDRIAN EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
33 ALIFAH WINDIA SARI EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
34 NITA AGUSTIN EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
35 DIANISA HAFSHAH EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
36 FARISA AZZAHRAWANI EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
37 MUHAMMAD AGUNG P EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
38 AMELIA NURUL A EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
39 FAZA OCTAVIANTI K EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
40 HENA KADAR SOLIHAT EKONOMI SMA ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
41 AHMAD GUNAWAN H EKONOMI SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
42 ARDITA WICAKSONO SH EKONOMI SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
43 ARDIANSYAH EKONOMI SMA ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
44 MUH IMAM NUR R EKONOMI SMA ANGKASA HASANUDDIN PASSING GRADE
45 YOEL JERRY EKONOMI SMA ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
46 PENINA MAHULETTE EKONOMI SMA ANGKASA PATTIMURA PASSING GRADE
47 BEATRIX S SEMARAN EKONOMI SMA ANGKASA PATTIMURA PASSING GRADE
48 JIMMY DIAZ EKONOMI SMA ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
49 O LATUPEIRISSA EKONOMI SMA ANGKASA PATTIMURA PASSING GRADE
50 SAHRIL ABDULLAH EKONOMI SMA ANGKASA PATTIMURA PASSING GRADE
51 RICHO TALAHATU EKONOMI SMA ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
52 ANDREAS SAMADARA EKONOMI SMA ANGKASA PATTIMURA PASSING GRADE
53 ANGGA WAHYUDI EKONOMI SMA ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
54 BAGINDA M JUANDA D EKONOMI SMA ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
55 KARNITA WULANDARI EKONOMI SMA ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
56 SARAH FADILLAH EKONOMI SMA ANGKASA SOEWONDO PASSING GRADE
Keterangan
1. Passing Grade : Perwakilan 40 besar terbaik nasional
2. Perwakilan : Perwakilan 2 terbaik sekolah
3. Daftar finalis disusun secara acak, tidak berdasarkan nilai/peringkat siswa
GEOGRAFI SMA
DAFTAR FINALIS
ANGKASA MATHEMATICS AND SCIENCE OLYMPIAD (AMSO) 2017
BIDANG STUDI GEOGRAFI SEKOLAH MENENGAH ATAS
NO NAMA MAPEL ASAL SEKOLAH KETERANGAN
1 2 3 4 5
1 EDO AJIE SANTOSO GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
2 REZA NUR HAKIM GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
3 FABRIANA SALMA N GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PERWAKILAN
4 ALIF IJLAL HIBATUL GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
5 ARTHISA RACHMA GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
6 DAMAR SATRIO ADJIE GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
7 RAFI JAHADA GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
8 MUHAMMAD FARHAN FA GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
9 PINKAN PINAYAKA H GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
10 RATNA NINDYA K W GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
11 ARYA MUHARRAM P GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
12 GRACE OKTAVIA GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PASSING GRADE
13 PUGUH HARI NUGROHO GEOGRAFI SMA ANGKASA 1 HALIM PERWAKILAN
14 NABILA NUR AFIFAH GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PERWAKILAN
15 RIZAL DARMAWAN GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
16 WIBISONO ADIWINATA GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
17 PATRIS IZZURA DIAN GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PERWAKILAN
18 ASTRI CAHYA K GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
19 CHINTIA APRILLIA P GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
20 CUT HANA SITA Z F GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
21 HAFSHAH AQILLA B P GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
22 IVANDI FADILA GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
23 NANDA MARSHANDA GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
24 DHIAGI ZUFAREL GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
25 AULYA DELIA GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
26 ANNISA NABILAH GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
27 RACHEL PRISKILIA GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
28 GIGIH DHARMA P GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
29 RENALDI PRAYOGA GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
30 M FACHRI AZHAR GEOGRAFI SMA ANGKASA 2 HALIM PASSING GRADE
31 SYAHANDITYA YOZA A GEOGRAFI SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
32 TYARA AGUSTINA GEOGRAFI SMA ANGKASA ADI SUTJIPTO PERWAKILAN
33 SILVA ADELIA PUTRI GEOGRAFI SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
34 SITI HALIAH GEOGRAFI SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
35 WANDA HIKMAH B GEOGRAFI SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
36 WULAN SUCI S GEOGRAFI SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
37 LINA NURCAHYANI GEOGRAFI SMA ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
38 RAMDHAN MAULUDHAN GEOGRAFI SMA ANGKASA SULAIMAN PERWAKILAN
39 YUDA SATRYANA GEOGRAFI SMA ANGKASA SULAIMAN PASSING GRADE
40 YUSHA AWALIAH R GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
41 IRFAN FAUZAN GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
42 ELVIRA SUNDARI A GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PERWAKILAN
43 FITRIYANI ANDARI GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
44 SYIFA AULIA GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
45 HANA MARATUSH SHOLIHAH GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
46 M NUR RIZKY P GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
47 ANISA NUR KHATIMAH GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
48 MUHAMMAD AGUNG P GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
49 SATRIO SUJATMOKO GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
50 TIKA FATIKHA GEOGRAFI SMA ANGKASA HUSEIN PASSING GRADE
51 SEBASTIAN MORENO GEOGRAFI SMA ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
52 ARDIAN RIZKI GEOGRAFI SMA ANGKASA HASANUDDIN PERWAKILAN
53 LUSSIA E ALWER GEOGRAFI SMA ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
54 SARCI LUANMASA GEOGRAFI SMA ANGKASA PATTIMURA PERWAKILAN
55 ADEK IRMA WARNI GEOGRAFI SMA ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
56 DINDA SHAFIRA GEOGRAFI SMA ANGKASA SOEWONDO PERWAKILAN
Keterangan
1. Passing Grade : Perwakilan 40 besar terbaik nasional
2. Perwakilan : Perwakilan 2 terbaik sekolah
3. Daftar finalis disusun secara acak, tidak berdasarkan nilai/peringkat siswa